足球直播 Football Live

2021年09月23日 直播节目表

19:00

女亚杯预

韩国女足VS乌兹别克斯坦女足

19:00

国际友谊

威尔斯U16VS法国U16

19:00

蒙古超

BCH狮子VS乌兰巴托锡蒂城

19:15

俄杯

FK泽尼特伊热夫斯克VS莫斯科中央陆军

19:15

印尼超

巴日托VS印尼军

19:30

阿美甲

勒那因VS阿拉特阿美尼亚B队

19:30

乌兹杯

奴拉夫逊VS萨马尔罕迪纳摩

19:30

乌兹甲

布哈拉VS萨马尔罕迪纳摩

19:30

全运女足

陝西女足VS上海女足

19:30

全运女足

山东体彩女足VS辽宁女足

20:00

格鲁乙

加格拉VS施安尼

20:00

格鲁乙

诺尔基第比利斯VS舒华丹尼

20:00

格鲁乙

鲁斯塔维VS祖格迪迪

20:00

格鲁乙

WIT格鲁吉亚VS美拉尼

20:00

格鲁乙

圣肯河雷VS萨加雷焦

20:00

女亚杯预

越南女足VS阿富汗女足

20:00

乌克兰杯

希尼克体育VS利沃夫

20:00

印尼超

万隆VS普萨马尼亚

20:00

国际友谊

匈牙利U17VS法国U17

20:00

国际友谊

匈牙利U17VS法国U17

20:00

白俄后备

高美尔后备队VS比斯特迪纳摩后备队

20:30

乌干达杯

布尔比德科VS艾斯帕勒斯

20:30

巴青联

力亚拿青年队Uniao CE U20VS福塔雷萨青年队

21:00

斯亚甲

塔博塞扎纳VS慕拉

21:00

苏女超

格拉斯哥城女足VS帕尔蒂克女足

21:00

女亚杯预

马尔代夫女足VS越南女足

21:00

布隆迪超

恩戈齐使者VS鳄鱼FC

21:00

布隆迪超

布马穆鲁VS奥运之星

21:00

保杯

马力特萨1921VS索非亚斯拉维亚

21:00

保杯

华纳斯巴达VS卢多格德斯

21:00

罗杯

费兰斯VSUT亚拉德

21:00

意青杯

维琴察青年队VS乌迪内斯青年队

21:00

非女锦U20

吉布提女足U20VS厄立特里亚女足U20

21:00

非女锦U20

赤道几内亚女足U20VS中非共和国女足U20

21:00

非女锦U20

尼日尔女足U20VS贝南女足U20

21:00

非女锦U20

多哥女足U20VS马里女足U20

21:00

非女锦U20

伊斯瓦帝尼女足U20VS莫桑比克女足U20

21:00

非女锦U20

毛里塔尼亚女足U20VS突尼西亚女足U20

21:00

非女锦U20

刚果(金)女足U20VS圣多美普林西比女足U20

21:00

非女锦U20

南苏丹女足U20VS卢旺达女足U20

21:00

欧青U17

拉脱维亚U17VS捷克U17

21:00

非女锦U20

中非共和国女足U20VS尼日利亚女足U20

21:00

非女锦U20

马里女足U20VS塞内加尔女足U20

21:00

非女锦U20

刚果(金)女足U20VS喀麦隆女足U20

21:00

非女锦U20

莫桑比克女足U20VS南非女足U20

21:00

巴勒联

图勒凯尔姆VS阿尔比拉

21:00

赞比亚超

诺卡纳VS红箭队

21:00

阿后备

塔莱雷斯后备队VSBsAs交流会后备队

21:00

阿后备

拉马德里后备队VS拉费雷尔后备队

21:00

阿后备

CA独立队后备队VS戈多伊克鲁斯后备队

21:00

非女锦U20

莫桑比克女足U20VS南非女足U20

22:00

爱沙乙

派德B队VS塔林利华戴亚B队

22:00

阿美超

叶里温凤凰VS塞万青年

22:00

土超

干亚斯堡VS特拉布宗体育

22:00

女欧U17

阿美尼亚女足U17VS克罗地亚女足U17

22:00

乌克兰杯

普里卡帕亚VS查诺莫斯

22:00

喀麦隆甲

考顿体育VS福德巴汉姆

22:00

巴圣女联

国家SP女足VS圣保罗女足

22:00

挪青杯

罗森博格U19VS辛迪夫佐特U19

22:00

挪青杯

布兰U19VS辛尼斯U19

22:00

挪青杯

斯塔贝克U19VS特罗姆瑟U19

22:00

挪威U19

莫尔德U19VS萨尔普斯堡U19

22:30

立陶乙

萨尔基利斯B队VS希奥利艾

22:30

世五足

哈萨克室内足VS泰国室内足球队

22:30

世五足

阿根廷室内足球队VS巴拉圭室内足球队

22:45

阿联酋超

奥鲁巴VS阿尔艾因

22:45

阿联酋超

伊蒂哈德卡尔巴VS华斯尔

23:00

爱沙乙

卡勒威VS马尔杜

23:00

斯亚甲

科佩尔VS亚穆尼积

23:00

俄杯

弗拉基米尔鱼雷VS乌拉尔

23:00

苏女超

马瑟韦尔女足VS些路迪女足

23:00

非联杯

巴耶尔萨联VS阿桑迪GB

23:00

挪乙

佛罗亚VS瓦勒伦加B队

23:00

芬K联

阿加特VS帕瓦罗维科特

23:00

阿后备

皇家皮拉尔后备队VS米德兰后备队

23:00

阿后备

西班牙语体育会后备队VS圣马丁布萨科后备队

23:00

阿后备

伊希库斯尼斯塔史后备队VS意杜萨高后备队

23:00

球会友谊

沙拜VS沙希尔

23:15

希腊超

伊奥尼科斯VS帕斯基安尼纳

23:15

巴王杯

东里法VS巴林SC

23:25

沙地联

艾纳斯VS巴腾

23:30

瑞士乙

马蒂尼VS车诺斯

23:30

沙地联

费哈VS吉达阿赫利

23:30

波兰杯

LKS洛迪兹VS克拉科维亚

23:30

多哥女联

贾比尔足球俱乐部女子VS阿瑟尔塔女足

23:45

沙地联

阿尔泰VS伊蒂法克

23:45

罗杯

里彭斯亚VS布加勒斯特迪纳摩

23:55

塞尔超

马拉多特VS贝尔格莱德游击

23:59

瑞士乙

布勒VS梅林

23:59

秘鲁甲

慕尼斯帕尔体育VS万卡约

23:59

保杯

格纳火车头VS华拉特莎

23:59

乌克兰杯

阿里安莱波娃多利纳VS米尼

23:59

丹麦杯

弗雷姆VS奥胡斯

23:59

丹麦杯

霍森斯VS锡尔克堡

23:59

奥地利杯

LASK林茨VS斯特利费宁

23:59

以甲图杯

比达耶参孙特拉维夫VS阿卡夏普尔

23:59

芬K联

英特土尔库B队VS吉提

23:59

芬K联

基斯特VSVPS乔尼欧伊特

23:59

巴勒联

玛卡图卡VS伊斯兰卡莱亚

00:30

卡塔乙

艾马希亚VS库拉提尔特

00:30

卡塔乙

阿尔纳萨(QAT)VS米萨梅尔

00:30

挪威U19

巴洛姆U19VS诺斯特兰德U19

00:30

挪丙

路伦士高格VS欧伦萨可B队

00:30

芬K联

PPJ学院VS迪普斯

00:30

芬K联

坦佩雷VS谭柏勒恩

00:30

意甲

桑普多利亚VS那不勒斯

00:30

意甲

都灵VS拉齐奥

00:45

荷甲

坎布尔VS赫拉克莱斯

00:45

以女杯

拉那那夏普尔女足VS马卡比哈德洛女足

01:00

瑞典超

哈马比VS哥德堡

01:00

瑞典超

卡尔马VS索尔纳

01:00

瑞典超

瓦尔贝里VS赫根

01:00

瑞典超

米亚尔比VS哈尔姆斯达斯

01:00

土超

费内巴切VS吉里森士堡

01:00

土超

阿兰亚斯堡VS卡斯帕萨

01:00

阿联酋超

艾维赫达VS阿尔阿赫利

01:00

墨西U20

柏卓加U20VS内卡萨U20

01:00

爱沙乙

马尔杜VS诺米联

01:00

爱沙乙

爱尔华VS塔林利华戴亚B队

01:00

爱沙乙

派德B队VS卡勒威

01:00

爱沙乙

潭美卡B队VS帕尔努JK

01:00

爱沙乙

威克伊勒特VS科罗拉二队

01:00

以甲

迪克瓦夏普尔VS拉那那夏普尔

01:00

以甲

拉马甘夏普尔VS阿富拉夏普尔

01:00

以甲

麦卡比VS特拉维夫叶胡达

01:00

以甲

阿基纳扎力VS卡法尔卡瑟姆

01:00

以甲

哈萨隆VS夏普尔乌姆法咸姆

01:00

世五足

巴西室内足球队VS日本室内足球队

01:00

阿后备

圣米格尔后备队VS阿梅尼奧后备队

01:00

阿后备

乌尔基萨大学后备队VS卡纽埃拉斯后备队

01:00

科元首杯

阿拉比科威特VS卡达西亚SC

01:00

阿后备

萨兰迪兵工厂后备队VS拉鲁斯后备队

01:00

以丙

以色列拉马特VS泽里提拉

01:25

沙地联

阿尔沙巴布VS希拉尔

01:30

冰岛甲

格洛塔VSIBV韦斯特曼纳

01:30

瑞典丙

斯图尔福什AIKVS伯格纳塞

01:30

希腊超

维洛斯NFCVS阿特罗米托斯

01:30

巴王杯

麦纳麦VS卡拉利

01:30

奥丁

圣普尔顿业余队VSASK马天尼

01:30

德地杯

红白韦斯顿VSSG芬纳图普巴门诺尔

01:30

德地杯

RSV迈讷茨哈根VS弗雷登1921

01:30

德地杯

华登舒特VS哈梅尔

01:30

德地杯

多恩伯格VS恩内珀塔尔

01:30

德地杯

日耳曼尼亚武普塔尔VS西尔维尼根

01:30

玻利地区

AJ圣塔克鲁斯VS圣克鲁斯纽瓦

01:30

阿后备

洛斯安第斯后备队VS维拉圣卡罗斯后备队

01:30

西甲

格拉那达VS皇家社会

01:30

西甲

奥萨苏纳VS皇家贝蒂斯

01:45

丹麦杯

阿莱罗德VS布隆德比

01:50

芬K联

瓦尔蒂VS亚特兰提斯B

02:00

塞尔超

贝尔格莱德红星VS沃日多瓦茨

02:00

英U23

伯恩利U23VS雷丁U23

02:00

英U23

斯托克城U23VS阿斯顿维拉U23

02:00

英U23

狼队U23VS桑德兰U23

02:00

英U23杯

南安普顿U23VS西布朗维奇U23

02:00

阿乙

玛伦VS拉费尔拿

02:00

牙买超

蒂沃利加登斯VS维勒联

02:00

巴U20杯

美国RJ青年队VS费堡圭伦斯青年队

02:00

巴U20杯

CFRJ马里卡RJU20VS阿美利简奴青年队

02:00

巴阿锦U23

塞阿拉U23VS哥连泰斯U23

02:00

巴女甲

平达尔SC女足VS陶巴特女足

02:00

巴青联

圣克鲁兹青年队VS利斯菲青年队

02:00

巴圣青联

美国SP青年队VS塔纳比青年队

02:00

巴圣青联

費爾南多波利斯青年队VS蒙蒂阿祖尔青年队

02:00

巴圣青联

费罗维里亚ESU20VS维络青年队

02:00

巴圣青联

国际里梅拉青年队VSGD苏卡伦斯青年队

02:00

巴圣青联

马利利亚青年队VS佩纳博伦斯青年队

02:00

巴圣青联

沃瑟汶青年队VS阿斯圣斯SP U20

02:00

巴圣青联

德昭青年队VSCA塔奎里庭加青年队

02:00

巴圣青联

皮拉西卡巴青年队VS国际FC里梅拉青年队

02:00

巴圣青联

安帕罗U20VS雅瓜里乌纳青年队

02:00

巴圣青联

伯拉史利斯U20VS里奥白兰伊斯青年队

02:00

巴圣青联

伊塔皮伦斯青年队VS庞特普雷塔青年队

02:00

巴圣青联

卡皮哇瑞罗青年队VS阿提巴亚青年队

02:00

巴圣青联

EC圣贝拿度U20VS圣安德雷青年队

02:00

巴圣青联

奥萨斯库奥达斯青年队VS甘美奥奥萨斯库青年队

02:00

巴圣青联

瓜拉尼青年队VS伊图阿诺青年队

02:00

巴圣青联

帕尔梅拉斯青年队VS索琼斯AP青年队

02:00

巴圣青联

葡萄牙人青年队VS国民队SP青年队

02:00

巴圣青联

山度士青年队VS圣卡坦奴青年队

02:00

巴圣青联

圣保罗青年队VS欧斯特青年队

02:00

巴圣青联

陶巴特青年队VS弗拉门戈瓜鲁霍斯U20

02:00

巴圣青联

乌尼昂青年队VS苏萨诺青年队

02:00

巴阿锦U23

奥瓦U23VS福塔雷萨U23

02:00

巴阿锦U23

巴希亞U23VS伯拉根森PAU23

02:00

巴阿锦U23

费古埃伦斯U23VS甘美奥U23

02:00

阿后备

贝拉萨特吉后备队VS维多利亚阿里纳斯后备队

02:00

阿后备

加州阿特拉斯后备队VS梅洛小阿根廷后备队

02:00

阿后备

多科苏德体育会后备队VSEl波韦尼尔后备队

02:00

巴波乙

巴拉纳斯VSS波帝古爾

02:00

巴波乙

帕纳米里姆SCVS莫索罗

02:00

巴圣青联

EC圣贝拿度U20VS圣安德雷青年队

02:00

巴圣青联

圣贝尔纳多青年队VS布拉希尔青年队

02:00

里约杯

CFRJ马里卡RJVS森柏欧RJ

02:00

巴圣青联

巴甘蒂诺青年队VS伊布拉奇青年队

02:00

巴圣青联

桑堤斯塔青年队VS阿故圣塔SP青年队

02:00

巴圣青联

圣本托青年队VSSERC布拉西尔U20

02:00

球会友谊

貢卡倫斯U20VS桑堤斯塔青年队

02:15

斯亚甲

马里博尔VS佩利根

02:15

秘鲁甲

学术界体育VS比尼斯纳勒

02:15

挪威U19

弗洛U19VS利勒哈默尔U19

02:15

挪威U19

利恩U19VS斯基騰U19

02:15

挪威U19

卡积沙斯U19VS艾斯卡U19

02:15

巴青联

维多利亚青年队VS巴伊亚青年队

02:30

瑞士超

卢加诺VS草蜢

02:30

瑞士超

锡昂VS卢森

02:30

阿丁曼特

巴拉卡斯体育会VSCA卢加诺

02:30

阿丁曼特

波多黎各努埃沃VS尤潘基

02:30

阿丁曼特

巴拉圭竞技VS利涅尔斯

02:30

阿丁曼特

祖文图德尤尼达VS罗萨里奥阿根廷

02:30

阿丁曼特

穆尼斯VS西班牙语中央队

02:30

阿丁曼特

巴拉斯图尔VS康巴塞雷斯

02:30

波兰杯

史拉斯科VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

02:30

罗杯

CS卡拉奥华大学VS克卢日

02:30

奥地利杯

阿德米拉VS维也纳快速

02:30

巴圣青联

卡內登斯U20VS瓦斯科达伽马AC U20

02:30

乌拉乙

帕克普拉塔VSLA卢兹

02:30

爱尔高联

莱伊港VS约翰博斯科

02:30

爱尔高联

乌什凯尔特人VS卡斯特尔科诺克

02:30

巴青联

戈亚尼亚青年队VS伊通比亚拉U20

02:30

巴青联

蒙特克里斯托青年队VS阿特莱斯德U20

02:30

巴青联

莫林荷斯U20VS特林达德青年队

02:30

球会友谊

图潘马VS欧共体维亚纳

02:30

巴青联

U20VS卡內登斯U20

02:30

巴青联

U20VS卡內登斯U20

02:45

比甲

安德莱赫特VS根特

02:45

苏联杯

凯尔特人VS拉茨流浪者

02:45

苏联杯

邓迪联队VS希伯尼安

02:45

葡杯

皇家体育会克卢斯VS科瓦皮耶达迪

02:45

意甲

罗马VS乌迪内斯

03:00

荷甲

特温特VS艾克马亚

03:00

玻利甲

阿拉维准备VS奥利恩特

03:15

葡联杯

费雷拉VS博阿维斯塔

03:30

玻利地区

圣克鲁兹学院VS富尔特

03:30

玻利地区

贝尔梅霍VS塞纳克

04:00

厄瓜甲

瓜亚基尔城VS9奥杜巴雷

04:00

委内超

拉拉FCVS莫纳加斯

04:00

巴米青联

米涅罗竞技青年队VS高士路青年队

04:00

西甲

卡迪斯VS巴塞罗那

04:30

秘鲁甲

安联大学VS秘鲁体育大学

04:30

牙买超

普莱森特法山VS哈波尔维

05:00

巴拉杯

马约(PAR)VS瑟提姆比勒

05:15

玻利甲

帕瑞VS国民波托斯

05:30

智利乙

圣菲利浦联VSU康塞普森

06:00

巴西乙

阿拉戈亚诺体育队VS博塔弗戈

06:00

中北美联

桑托斯DGVS阿马多尔广场

06:15

委内超

港发院VS格兰华伦西亚

07:00

秘鲁甲

圣马丁大学VS卡萨大学队

07:00

巴高杯

里奥格兰德VSGE巴加

07:30

玻利甲

威斯特曼VS彼得罗罗

07:30

巴拉杯

马祖皮拉尔VS塔库里

08:00

智利乙

科金博VS圣塔克鲁兹

08:00

厄乙

坎巴亚金融VSCD独立青年

08:00

墨西乙

莫雷利亚VS瓦哈卡

08:00

中北美联

圣露西亚FCVS萨普里萨

08:30

南球杯

佩纳罗尔VS巴拉纳竞技

08:30

委内超

塔赤雷VSFC波图加沙

查看更多